Очистка и фильтрация воздуха в бомбоубежище: о специальном оборудовании

Тема очистки воздуха в бомбоубежищах, бункерах и прочих укрытиях стала сегодня вновь актуальной. В этом нет ничего удивительного, поскольку последние события подтолкнули российское МЧС провести проверку данных объектов ГО по всей территории страны.

Очистка и фильтрация воздуха в бомбоубежище: о специальном оборудовании

В свою очередь, каждый россиянин должен позаботиться о покупке средств индивидуальной защиты, в частности, респиратора, противогаза и самоспасателя. Узнать подробности protivogaz.com покупки СИЗ, а также специального оборудования для очистки и фильтрации воздуха в закрытых помещениях можно на официальном сайте компании «Технологии охраны здоровья».

Забегая немного вперёд, заметим, что в каталоге этой компании имеется богатый ассортимент специальных технических устройств, с помощью которых можно обеспечить пригодным для дыхания воздухом людей, вынужденных прятаться в убежищах. В частности, для этих целей компания «Технологии охраны здоровья» предлагает унифицированный фильтр-поглотитель ФП-300.

Данное устройство отлично подходит для очистки воздуха от углекислого газа, от отравляющих боевых газов, от радиации, бактериологического оружия и так далее. Примечательно, что очищенный с помощью унифицированного фильтра-поглотителя ФП-300 воздух подходит для дыхания людей, у которых нет доступа к средствам индивидуальной защиты.

ФП-300: особенности модели фильтра-поглотителя

Сразу же стоит заметить, что сегодня существует большое количество моделей данных устройств, фильтр же поглотитель ФП — 300 отличается от них повышенными показателями производительности. С его помощью можно обеспечить чистым воздухом большое количество людей, собравшихся в одном бомбоубежище и вынужденных находиться в укрытии на протяжении нескольких часов, или даже дней.

Как правило, фильтр-поглотитель ФП – 300 используется в бункерах и укрытиях, рассчитанных на долгое пребывание 150 и более людей. Обо всём об этом более подробно можно узнать на официальном сайте компании «Технологии охраны здоровья», там же можно уточнить и актуальную на сегодня стоимость данного устройства.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *