Особенности страхование квартиры онлайн в Казахстане

Как правило, собственная квартира является одним единственным домом для многих из нас. Мы, в свою очередь, очень заботимся о своём доме, время от времени делаем ремонт и постоянно наводим чистоту и уют. Однако иногда случается так, что соседи сверху забывают закрыть кран в ванной или на кухне и все наши старания идут насмарку, поскольку в нашем доме — потоп. Что делать в таких случаях?

Особенности страхование квартиры онлайн в Казахстане

В таких случаях можно вызывать страхового агента, который осмотрит последствие потопа и оформит акт, а его компания выплатит ущерб, который покроет стоимость предстоящего ремонта, покупку новой мебели и техники. Ах, да, такое развитие событий возможно только при условии наличия у собственника квартиры страховки. В Казахстане страховая компания Халык предлагает в режиме онлайн оформить страхование квартиры в рамках действия специальной программы «Квартирный ответ Онлайн». Пожалуй, не лишним будет отметить, что по этой программе страховой случай наступает не только в случае соседского потопа, но и при:

  • пожаре, ударе молнии, взрыве;
  • противоправных действиях третьих лиц (кражах, взломах, проникновениях и так далее);
  • внешнем механическом воздействии (падении крупных предметов).

В качестве дополнительного бонуса при оформлении страховки квартиры, данная компания предлагает 10-процентный бонус от Халык Банк. Обо всём об этом более подробно можно узнать на официальном сайте «polisonline.kz» страховой компании Халык.

Страхование онлайн от Халык: особенности

Безусловна, как и любая другая крупная страховая компания, данная предлагает страхование не только квартир, но и автомобиле с весьма привлекательными бонусами. Застраховать в Халык можно и предстоящее путешествие, оформив медицинскую страховку туриста.

Напомним, что абсолютно все страховки, которые предлагает данная страховая компания можно оформить в режиме онлайн. То есть в буквальном смысле, не выходя из дома, не вставая со своего любимого кресла или дивана. При этом процесс оформления страховки занимает какие-то пару-тройку минут и подразумевает получение скидок, бонусов и подарков, особенно для постоянных клиентов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *