Насосная техника Pedrollo: особенности

Итальянская компания Pedrollo, специализируется на производстве насосов и насосной техники. Свою продукцию данный бренд уже достаточно давно поставляет на европейский рынок, а в последние почти 50 лет активно занимается расширением рынка сбыта. Благодаря чему, на сайте официального интернет-магазина https://pd-shop.ru/ купить насосное оборудование Pedrollo можно с доставкой в любой российский регион.

Насосы Pedrollo для промышленности и быта

Стоит заметить, что линейка актуальных моделей насосов и насосного оборудования этого производителя весьма обширна. В общем же и целом, разделить модели насосов Pedrollo можно на две большие группы, на:

  • профессиональные, предназначенные для использования в промышленности;
  • бытовые, с помощью которых можно организовать работу инженерных коммуникаций индивидуальной жилой недвижимости.

Кроме того, оборудование Pedrollo можно поделить на три основных вида, с учётом назначения, а именно на:

  • Дренажные насосы.
  • Насосы циркуляционного типа.
  • Насосное оборудование для водозабора.

Как не сложно догадаться, держанные насосы, можно использовать для организации работы не только дренажных систем, но и канализационных. Среди прочих можно обратить внимание на модели Pedrollo rx 5, rx 4, top 3, top 1 и так далее.

Модели насосов циркуляционного типа бренда Pedrollo, такие, как dhl 25/35, 25/65 и так далее, можно использовать в процессе организации работы систем отопления, в которых задействовать жидкий теплоноситель.

Насосное оборудование для водозабора, можно поделить ещё на две группы, на колодезные и на скважинные. Основное их предназначение, это поднимать воду из глубины на поверхность

Преимущества насосов итальянского производственного бренда Pedrollo

В настоящее время, продукция Pedrollo в особой рекламе не нуждается, поскольку обо всех её сильных сторонах прекрасно известно буквально во всём мире. Дело в том, что сегодня компания продаёт свою продукцию не на европейском рынке, но и на африканском, азиатской, поставляет она свои насосы и на Ближний Восток, и в страны Океании. В общей сложности купить насосы Pedrollo можно в 160 странах, в том числе и в России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *