Автономная канализация в частном доме: преимущества септиков

Проживание в частном доме или в загородном коттедже, как и отдых на сезонной даче комфортными нельзя назвать, если возникают проблемы с посещением туалета. В настоящее время, решить такую задачу предлагает завод очистных сооружений «Серво-Юг», основной специализацией которого является производство септиков для автономных канализаций. Данная компания не только производит и продаёт септики с многолетней гарантией, но и осуществляет и профессиональную установку, а также сервисное обслуживание данного канализационного оборудования.

Преимущества использования септиков

Не секрет, что сегодня примерно четверть населения современной России не имеет доступа к централизованной канализационной системе. Данная цифра, пусть вас не шокирует, поскольку многие из этих домохозяйств оборудованы канализационными системами, работающими в автономном режиме.

В настоящее время, создать автономную канализацию стало гораздо проще, нежели раньше. Поскольку на отечественном рынке появились септики из пластика, основной отличительной особенностью которых является довольно простой монтаж. Пластиковые септики представляют собой герметичные ёмкости, полностью соответствующие экологическим требованиям и санитарно-гигиеническим нормам.

Кроме того, пластиковые септики отличаются:

  • лёгким весом;
  • невысокой ценой;
  • чрезвычайно продолжительным сроком эксплуатации;
  • разнообразием моделей;
  • доступностью для покупки в любом российском регионе.

Благодаря своим превосходным техническим и эксплуатационным характеристикам пластиковые септики почти полностью вытеснили с рынка канализационные колодца из бетонных колец, а также классические для России выгребные ямы.

Как выбрать септик для автономной канализации?

В процессе выбора этого элемента канализационной системы, необходимо принимать во внимание индивидуальные требования, которым септик должен полностью соответствовать. При желании, или необходимости можно в режиме онлайн обратиться за помощью к опытным и квалифицированным специалистам. Например, к тем, которые работают в компании «Завод очистных сооружений «Серво-Юг».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *