Дверная фурнитура: где купить и как выбрать

Производством фурнитуры для входных и межкомнатных дверей сегодня занимается большое количество отечественных и иностранных компаний. Особого успеха в этом деле добился итальянский производственный бренд Fadex, а его коллекция Melodia успела стать сегодня самым настоящим бестселлером на глобальном рынке дверной фурнитуры. В интернет-магазине https://locks-best.ru/brand/melodia/ отечественной компании «LocksBest» можно найти данную коллекцию и заказать её доставку в любой российский регион. Стоит заметить, что этот поставщик предлагает оптом и в розницу качественную и оригинальную дверной фурнитуру испанского, итальянского, французского, скандинавского производства.

Коллекция Melodia от Fadex: особенности

Но вернёмся к продукции итальянского бренда Fadex, точнее к его коллекции Melodia, выполненной в стиле классицизм. Не удивительно, что лаконичность и простота дизайна данных изделий, а также презентабельный внешний вид привлекает внимание покупателей. В ассортименте данной коллекции имеются дверные:

  • двертные петли и колпачки;
  • ограничители;
  • универсальные петли;
  • ручки на планке, ручки на розетке;
  • ручки — скобы, ручки — кнобы;
  • ручки для купе — дверей;
  • замки и цилиндры;
  • комплектующие и так далее.

Кроме дверной фурнитуры, в этой же коллекции имеется и достойный внимания выбор фурнитуры для мебели, а также для оконных и балконных рамных конструкций.

Дверная фурнитура: как выбрать

Выбор фурнитуры для дверей как межкомнатных, так и входных является точно таким же важным и ответственным, как и выбор самих дверных конструкций. Выбирая дверную фурнитуру необходимо, в первую очередь, обращать внимание на её технические характеристики и эксплуатационные особенности. Крайне важное значение имеет уровень качества данных изделий, а также его сочетание с ценой фурнитуры. Разумеется, не последнюю роль играет внешний вид дверной фурнитуры, а также тот стиль, что был выбран для её оформления. Стоит признать, что все данные требования идеально сочетаются в изделиях, представленных производственным брендом Fadex в своей коллекции стильной и современной мебельной фурнитуры «Melodia».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *