Ламинат от производителя: о преимуществах

Производством чрезвычайно популярного сегодня напольного материала под названием «ламинат» занимается большое количество компаний. Одной из них является турецкая – «AGT», поставляющая свою продукцию на глобальный рынок.

Ламинат «AGT»: особенности покупки

На официальном сайте компании TOO Ak-Stroy можно узнать о том, как купить ламинат «AGT» оптом и в розницу в Алматы, а также с доставкой в любой город и населённый пункт республики Казахстан. Забегая немного вперёд, заметим, что данная торговая компания предлагает не только ламинат от ведущего европейского производителя, но и некоторые другие популярные сегодня отделочные материалы, предназначенные для оформления поверхности пола. Речь в частности идёт о:

  • линолеуме;
  • паркетной доске;
  • кварц-виниле;
  • ковролиновой плитке и так далее.

В каталоге этой компании можно также подобрать надёжную, прочную и долговечную подложку и красивые плинтуса. Уточнить актуальную на сегодняшний день стоимость данных отделочных материалов можно на официальном сайте данного продавца и поставщика, готового к сотрудничеству, как с крупными компаниями, так и с частными лицами.

Ламинат «AGT» от производителя: о преимуществах

Но вернёмся к «нашему» ламинату, производства компании «AGT», у которого имеется немалое количество особенностей и неоспоримых преимуществ. В первую очередь необходимо отметить, что данный производитель предлагает продукцию 31-33 классов, относящуюся к категории коммерческого ламината. Данный отделочный материал отличается повышенной устойчивостью к истиранию поверхности, а также к воздействию влаги и воды.

Примечательно, что несмотря на то, что ламинат «AGT» предназначается в первую очередь, для укладки в офисных и прочих коммерческих помещениях, использовать его можно и в домашних условиях. Так данный отделочный материал идеально подходит для оформления пола в прихожих и холлах, а также на кухнях, где наблюдается повышенный уровень нагрузки на поверхность. Благодаря использованию ламината от турецкой производственной компании «AGT» можно не только стильно и современно оформить пол, но и сэкономить на последующих ремонтах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *