Объёмные световые буквы: о преимуществах наружной рекламы

Кто бы что ни говорил, но реклама нам всё-таки сильно помогает узнавать о появлении новых товаров и услуг, а также о их преимуществах и особенностях. Однако нужно признать, что некоторые виды рекламы могут настолько раздражать, что о донесении до потенциального покупателя какой-либо полезной информации и речи быть не может.

Объёмные световые буквы: о преимуществах наружной рекламы

Как показывают результаты многочисленных исследований, самой не раздражающей рекламой является внешняя, или уличная. Более того, такая реклама настолько нравится прохожим, что они даже фотографируются на её фоне. Ярким, во всех смыслах, тому подтверждением могут служить объемные световые буквы, которые могут стать самым настоящим украшением улицы, фасада здания, входа в магазин и так далее. Примечательно, что при всём при этом, реклама, выполненная в виде таких букв, идеально справляется со своей основной функцией.

Объёмные световые буквы: особенности

В настоящее время, производством световых букв занимается команда опытных и квалифицированных профессионалов из питерской компании «ADV-F1». На официальном сайте этого производителя можно узнать о том, как заказать изготовления объёмных букв с доставкой в любой российский регион. Пожалуй, не лишним будет заметить, что объёмные световые буквы, производства «ADV-F1» сегодня украшают не улицы Северной столицы и городов Ленинградской области, но и Москвы, Казани, Пензы и даже далёкого от СПб Омска.

Отличительной особенностью таких букв является их способность светиться, что делает прогулки по улицам современных городов в тёмное время суток куда более безопасными. Удивительно, но этот факт является довольно-таки весомым в пользу установки таких букв не только на центральных улицах больших городов.

К преимуществам использования таких букв как в рекламных, так и в любых других целях, является сравнительно невысокая стоимость таких конструкций, а также чрезвычайно продолжительный срок эксплуатации. Причём такие буквы, выполненные из поливинилхлорида (ПВХ) не утрачивают своих первоначальных технических и эксплуатационных качеств под воздействием повышенного уровня влажности и перепадах температуры воздуха.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *