Преимущества жалюзи: стильно, актуально, комфортно

Воспринимать сегодня жалюзи как часть офисного интерьера всё ещё можно. Однако не стоит забывать и о том, что данные солнцезащитные системы идеально вписываются в интерьер жилых помещений. Идеальным выбором жалюзи могут стать для кухонного окна, и для балконного остекления. Более того, можно подобрать жалюзи и для детской, и для спальни, и даже для гостиной. Компания «ОКНА PLAST+» (г. Иваново) предлагает изготовление горизонтальных жалюзи с пластиковыми или алюминиевыми ламелями. Кстати, в этой же компании можно в индивидуальном порядке заказать:

  • многокамерные оконные конструкции с пластиковым и алюминиевым профилем;
  • панели из закалённого стекла;
  • зеркальные поверхности и полотна;
  • кухонные скинали (стеклянные кухонные фартуки);
  • душевые стеклянные кабины, уголки и перегородки.

Почему жалюзи — отличный выбор

Классическим способом оформления оконного проёма в наших краях является традиционный ансамбль «шторы + тюль». Сказать, что данный ансамбль непрактичный, ничего не сказать. Дело в том, что и шторы, и тюль являются превосходными пылесборниками, которые, стоит признать, стираются и чистятся не так часто, как стоило бы это делать. Почему? Да потому что это очень хлопотно, долго и чрезвычайно ленно. Другое дело жалюзи с алюминиевыми или пластиковыми ламелями, пыль с поверхности которых можно смахивать пипидастром, ну а при необходимости стирать влажной салфеткой. Причём снимать с окна жалюзи для того чтобы почистить их совершенно не обязательно. Удобно? Очень удобно!

Жалюзи: особенности

Жалюзи не просто рак называются солнцезащитными системами, они действительно способны защищать внутреннее пространство комнаты от солнечных лучей. При этом жалюзи ничуть не препятствуют протеканию процесса воздухообмена. Разумеется, с помощью данных систем можно надёжно защититься и от любопытствующих взглядов посторонних людей. Жалюзи в принципе отлично справляются со своей основной защитной функцией и выглядят весьма стильно, современно и эффектно. Кстати, жалюзи отлично смотрятся в классическом ансамбле с традиционными портьерами и шторами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *