Губернатор распорядился проводить синхронный ремонт дорожного покрытия в регионе

Из открытых источников стало известно, что губернатор Новосибирской области Андрей Травников настоятельно потребовал от сотрудников дорожных и коммунальных служб проводить синхронный ремонт дорожно-транспортной сети региона и вместе с этим укреплять должным образом канализационные люки.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Новосибирска со ссылкой на ресурсы регионального правительства.

Сообщается, что в 2021-м году из регионального бюджета на ремонт дорожного полотна в Новосибирской области была выделена денежная сумма порядка 6,8 миллиардов рублей.

Так, 9-го сентября 2021-го года губернатор региона Андрей Травников провел плановое выездное совещание в рамках которого посетил сразу несколько дорожных участков региона, которые ремонтируются в рамках выполнения общенациональной программы «Безопасные и комфортные дороги». В ходе рабочего визита губернатор дал несколько рабочих поручений одним из которых было требование проводить синхронные работы по ремонту дорожного полотна и укреплению на его поверхности канализационных люков.

Также Андрей Травников обратил особое внимание на технологиях, которые применяются для качественного выполнения ремонтных работ и подчеркнул, что только синхронная работы позволит избежать лишних переделок и затрат на проведение ремонта.

Источник: https://novosib.info-leisure.ru/2021/09/09/gubernator-rasporyadilsya-provodit-sinxronnyj-remont-dorozhnogo-pokrytiya-v-regione/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *