Более чем на 90% благоустроен парк «Швейцария» в Нижнем Новгороде

Из открытых источников стало известно, что парк «Швейцария» в городе Нижнем Новгороде обустроен более чем на 90%.

Соответствующая информация была опубликована на официальном интернет ресурсе города Нижнего Новгорода со ссылкой на ресурсы пресс-службы губернатора региона.

Сообщается, что 2-го августа на территорию парка в рамках рабочего визита прибыл губернатор области Глеб Никитин, который лично оценил ход проведения работ по благоустройству территории. Компанию ему составил Сергей Кириеко, который является руководителем комитета по подготовке города Нижнего Новгорода к празднованию 800-летия.

В настоящий момент времени все необходимые работы активно продолжаются, в них принимают участие 777 человек личного состава рабочих бригад и 90 автомашин строительный специальной техники. На завершающем этапе находятся работы по реставрации входов в парк и установке на его территории пешеходных дорожек и тротуаров. В павильонах, установленных на территории парка уже проходят работы по внутренней отделке.

Губернатор региона отметил, что после окончания работ город получит парк в котором будут все необходимые возможности для семейного отдыха и проведения активного досуга.

Источник: https://nn.info-leisure.ru/2021/08/02/bolee-chem-na-90-blagoustroen-park-shvejcariya-v-nizhnem-novgorode/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *